Kirnig Alois (Prag 1840 - 1911 Prag)
Gründelmühle, rechts unten signiert und datiert: A. Kirnig 1893, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 42 x 34,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |